[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Iraida  
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Рукодельничаем (hand-made) » Товары для рукоделия
Товары для рукоделия
ChereshnyaДата: Суббота, выходной, 07 Марта 2020, 21:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Начала увлекаться шитьем и вязанием. Порекомендуйте пожалуйста, где выгоднее покупать материалы, а то сколько изучаю рынок, пока, что попадаются только дорогие товары.
[ (UA) ]
 

BorissowДата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Марта 2020, 20:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно узнать на больших оптовых рынках, где есть магазинчики и контейнеры с такими товарами.
[ (UA) ]
 

KarleoneДата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Марта 2020, 21:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Chereshnya ()
Порекомендуйте пожалуйста, где выгоднее покупать материалы, а то сколько изучаю рынок, пока, что попадаются только дорогие товары.

У меня так случилось, что жена занимается рукоделием, а потому я тоже частично знаю эту тему. А по вопросу хочу подсказать, что много полезных и качественных товаров для такого творческого увлечения можно найти и заказать в интернет-магазине https://vechornytsi.com . Рекомендую глянуть, надеюсь и вам понравиться.
[ (UA) ]
 

romasyniДата: Суббота, выходной, 14 Марта 2020, 20:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно поискать где купить обрезки - на швейных фабриках к примеру
[ (UA) ]
 

ivaotliva12Дата: Суббота, выходной, 14 Марта 2020, 20:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так нужно смотреть ткани в специализированных магазинах. Вот я покупаю материал для шитья в магазине Текстиль-Контакт. Твид белого цвета вот такой https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/tvid/filter/ton=belyi/ приобрела, буду себе костюм-тройку шить. Цена совсем недорогая, а так как за работу по пошиву одежды никому платить не буду то эксклюзивный и нарядный костюм обойдется совсем недорого.
[ (UA) ]
 

ManiashaДата: Вторник, 24 Марта 2020, 20:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я занимаюсь алмазной вышивкой https://zupa.com.ua/ru/almazna-vishivka/ Все что нужно заказываю в этом интернет магазине. Мне нравится тут ассортимент, он очень хорошо подобран. И цены доступные, такие выгодные предложения сейчас не везде встретишь.
[ (UA) ]
 

komarroman85Дата: Среда, 08 Апреля 2020, 13:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Могу порекомендовать вам посмотреть как делается снежинка из цветной бумаги в этой https://www.kleo.ru/items/house/obiemnie-snezhinki-iz-bumagi.shtml статье подробнее. Благодаря мастер-классу у моей дочки здорово получилось сделать снежинки и украсить ними окна в квартире на Новый год. Это добавило уюта и новогоднего настроения, к тому же с улицы наши окна выглядели очень красиво)
[ (NL) ]
 

komarroman85Дата: Среда, 08 Апреля 2020, 13:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На сайте еще много интересного можно найти.

Сообщение отредактировал komarroman85 - Среда, 08 Апреля 2020, 13:16
[ (NL) ]
 

ViliДата: Понедельник, начало недельки, 04 Мая 2020, 17:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ясно
[ (UA) ]
 

mila-malinina-85Дата: Четверг, 23 Июля 2020, 14:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Chereshnya ()
Начала увлекаться шитьем и вязанием. Порекомендуйте пожалуйста, где выгоднее покупать материалы, а то сколько изучаю рынок, пока, что попадаются только дорогие товары.

Мне тоже интересны такие магазины. Почему то в городе мало таких и цены у них не слишком радуют....
[ (UA) ]
 

MisaДата: Воскресенье, ура, выходной, 31 Января 2021, 21:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Выгоднее, это оптом закупать, а если для себя то в магазинах только или в интернете поискать.
[ (RU) ]
 

vampizДата: Вторник, 25 Января 2022, 18:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
[quote=Chereshnya;28240]Начала увлекаться шитьем и вязанием. Порекомендуйте пожалуйста, где выгоднее покупать материалы, а то сколько изучаю рынок, пока, что попадаются только дорогие товары.[/quote]
Выгоднее всего все товары для рукоделия в Украине покупать в интернет-магазине 100 идей, есть все необходимое, можно купить качественные товары для поделок своими руками в том числе если нужна стразовая цепь https://100idey.com.ua/strazovye-cepi/ то сможете найти именно у них
[ (UA) ]
 

BogdanuehДата: Среда, 02 Февраля 2022, 11:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Where is administration?
I'ts important.
Regards.
[ (MC) ]
 

YanaYninaДата: Пятница, конец рабочей недели, 23 Сентября 2022, 19:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Какая прелесть! Спасибо!
[ (US) ]
 

rubikДата: Вторник, 02 Мая 2023, 13:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу поделиться с вами отзывом о магазине товаров для изготовления продукции из натуральной кожи. Решил поинтересоваться именно ременной кожей и зашел на сайт https://bahtarma.com.ua/ua/remennaya-kozha/regenerirovannaya-remennaya-kozha/ так как прочел очень много позитивных отзывов о нем. Написал в поддержку и менеджеры специалисты своего дела подсказали что именно нужно для того что бы начать. Остановился на черной ременной коже, подобрал инструменты для ее обработки а так же различные украшения. Просмотрел инструкцию как изготовить собственно ремень, и вуаля у меня получилось изделие моей ручной работы)
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Рукодельничаем (hand-made) » Товары для рукоделия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: