[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Музыка » Музыкальные инструменты
Музыкальные инструменты
СергиенкоАннаДата: Воскресенье, ура, выходной, 20 Сентября 2020, 15:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Стараетесь брать по месту или только в интернете? Если второй вариант, то какой магазин выбираете и почему?
[ (UA) ]
 

АнастасияяДата: Вторник, 22 Сентября 2020, 13:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Все что могу купить в магазинах в моем городе, беру по месту.
[ (UA) ]
 

ЗемфираДата: Среда, 23 Сентября 2020, 09:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я практически полностью перешла на онлайн покупки. Если вам нужно сделать заказ из музыкальной тематики, то лучшего магазина чем Музлайн, не найти. Есть оборудование как для новичков, так и профи. Цены нормальные.
Прикрепления: 5610573.jpg (21.3 Kb)
[ (UA) ]
 

alex_cashДата: Вторник, 12 Октября 2021, 14:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если вы только планируете освоить какой-то музыкальный инструмент, то я бы не советовал вам сразу его покупать. Мне кажется, лучше сперва походить на уроки, на которых вам его предоставят бесплатно и понять нравится ли вам это занятие. Чтобы выбрать хорошие курсы, советую почитать эту статью http://e-news.kr.ua/gde-nau....te.html
[ (PT) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Музыка » Музыкальные инструменты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: