[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Музыка » Гитара или укулеле?
Гитара или укулеле?
БаффиДата: Четверг, 20 Августа 2020, 11:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день. У меня дочка, очень творческий человек. Недавно она заявила, что хочет научиться играть, еще на одном музыкальном инструменте. Рассматривает либо гитару, либо укулеле. Как думаете, что лучше?

Сообщение отредактировал Баффи - Четверг, 20 Августа 2020, 11:48
[ (UA) ]
 

БлюнаДата: Четверг, 20 Августа 2020, 11:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как по мне, то гораздо красивее, когда мальчик играет на гитаре. А вот девочке, лучше конечно предложить научиться играть на укулеле. У тому же укулеле, не такой громоздкий инструмент, по сравнению с гитарой.

Сообщение отредактировал Блюна - Четверг, 20 Августа 2020, 11:50
[ (UA) ]
 

МрияДата: Четверг, 20 Августа 2020, 11:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если учесть то, что в укулеле 4 струны, то научиться играть на ней гораздо легче. Но если ваша девочка не боится трудностей, то пусть осваивает гитару.

Сообщение отредактировал Мрия - Четверг, 20 Августа 2020, 11:53
[ (UA) ]
 

ТинаДата: Четверг, 20 Августа 2020, 11:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Автор, для начала, дочке можно научиться играть на укулеле, и потом, уже на гитаре. Со временем, она научится играть на обоих музыкальных инструментах, если ей это так интересно. А пока, вы можете купить ей укулеле, и пусть учится играть пока на более недорогом инструменте. Кстати, вот тут вы можете посмотреть большой выбор укулеле https://soundmaster.ua/muzykal....ukulele

Сообщение отредактировал Тина - Четверг, 20 Августа 2020, 11:59
[ (UA) ]
 

ArdithДата: Четверг, 07 Января 2021, 11:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Искал другу подарок на день рождения, он у меня гитарист и выбор подарка был очевиден это должен быть музыкальный инструмент. Я начал подбирать подарок, смотреть статьи экспертов как правильно выбрать и случайно увидел то что мне нужно. Вот это статья https://unews.pro/news/107085/ которая мне помогла.
[ (UA) ]
 

АнфисаГильзаДата: Воскресенье, ура, выходной, 24 Января 2021, 18:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Гитара конечно
[ (UA) ]
 

LeonДата: Суббота, выходной, 10 Апреля 2021, 11:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо за хорошие советы, это интересно
[ (UA) ]
 

ФантикДата: Среда, 14 Апреля 2021, 15:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я за укулеле двумя руками
[ (US) ]
 

IndiannaДата: Четверг, 17 Февраля 2022, 19:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если планируете купить себе укулеле, то могу предложить вам посмотреть этот каталог. Тут найдете разные модели укулеле вот как укулеле alfabeto https://8nota.com.ua/ru/shop/category/guitars/ukulele/brand-alfabeto Особенностью этого типа являются компактные размеры. Наприме, корпус укулеле USL21 выполнен из липы. Безоговорочными плюсами этого материала являются устойчивость и долговечность.
[ (UA) ]
 

Vano12Дата: Вторник, 22 Февраля 2022, 02:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Укулеле прикольный инструмент, но возможности ограничены. Гитара все таки позволит играть более широкий спектр музыки
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Музыка » Гитара или укулеле?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: