[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Музыка » группа Ленинград
группа Ленинград
PolTerGeistДата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Июля 2020, 12:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А вы уже слышали новую песню ленинграда? Как по мне песня прямо шикарно зайдёт в поездку какую-нибудь или когда "все достали"

Сообщение отредактировал PolTerGeist - Пятница, конец рабочей недели, 03 Июля 2020, 12:50
[ (RU) ]
 

VatrushkinДата: Суббота, выходной, 04 Июля 2020, 19:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
пока что как-то не удавалось, тем более даже и не знаю что это за песня вообще, вот бы кто кинул где её послушать можно.
[ (RU) ]
 

LiadoДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Июля 2020, 06:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
да как по мне нормальный такой середнячок, во всяком случае раньше у них были и получше песни, если кто-то ещё не знаком с ней то зайдите на https://mp3uk.net и там если понравится можно будет даже скачать её.

Сообщение отредактировал Liado - Воскресенье, ура, выходной, 05 Июля 2020, 06:55
[ (RU) ]
 

ViktoriaДата: Понедельник, начало недельки, 06 Июля 2020, 01:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Очень люблю слушать группу Ленинград.  tongue
[ (UA) ]
 

ValMinaДата: Вторник, 07 Июля 2020, 18:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
https://mp3uk.net/ хороший сайт

Сообщение отредактировал ValMina - Вторник, 07 Июля 2020, 18:38
[ (UA) ]
 

ИзабелаДата: Среда, 08 Июля 2020, 20:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я его обожаю, и весело и смысл в песнях есть.
[ (UA) ]
 

ТинаДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Июля 2020, 15:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, слышала, клевая!
[ (UA) ]
 

hntr1Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 14:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Норм группа. Правда хитов в последнее время маловато(
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Музыка » группа Ленинград
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: