[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Музыка » Турник
Турник
ЭльзаДата: Воскресенье, ура, выходной, 21 Июня 2020, 23:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где можно купить надежный турник для дома
[ (RU) ]
 

ArtemkaДата: Понедельник, начало недельки, 22 Июня 2020, 02:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, честно сам не знаю, поищите в каком-нибудь спорт магазине или в гипермаркете думаю там где-нибудь точно он будет удачи вам решить ваш вопрос
[ (RU) ]
 

ТатьянкаДата: Понедельник, начало недельки, 22 Июня 2020, 11:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, если ищете где можно купить надежный турник для дома, то могу вам посоветовать один очень хороший магазин в котором я себе покупал турник, вот он https://wodshop.com.ua/turniki тут большой выбор турников и цены не особо высокие так что если надумаете купить то советую зайти вам сюда и купить удачи
[ (RU) ]
 

BananaCapДата: Четверг, 25 Июня 2020, 14:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Заниматься - это важно!
[ (UA) ]
 

JereisoДата: Суббота, выходной, 27 Июня 2020, 12:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Эльза ()
Где можно купить надежный турник для дома
Можно самому сделать если руки прямые, а нет то в интернете купите турник https://rozetka.com.ua/shvedskie-stenki-i-turniki/c4627977/ там вариантов много и на любой карман! Я бы советовал такой который можно к стенке прикрепить!


Сообщение отредактировал Jereiso - Суббота, выходной, 27 Июня 2020, 12:11
[ (UA) ]
 

Ivan_avgДата: Воскресенье, ура, выходной, 28 Июня 2020, 06:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да думаю везде
[ (RU) ]
 

EliseiДата: Четверг, 06 Августа 2020, 07:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так в спорттоварах наверняка есть.
[ (RU) ]
 

amaksimovaДата: Воскресенье, ура, выходной, 30 Августа 2020, 10:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я покупала в квартиру небольшой турник, чтобы в дверном проеме вешать, и парень заниматься будет, и мне для спины полезно повисеть, нашла выгоднее всего на https://ligasporta.com.ua/shop....-brusia хороший раскладной турник еще и с бесплатной доставкой, мы товаром довольны еще и отправка была прямо на следующи день.
[ (UA) ]
 

Lesha13Дата: Понедельник, начало недельки, 09 Ноября 2020, 19:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Все можно приобретать через интернет и никуда бегать не надо! smile
[ (FR) ]
 

TanyaVorozhbich34Дата: Среда, 20 Января 2021, 23:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А лучше ити на улицу на турник, и заодно на свежий воздух
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Музыка » Турник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: