[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Музыка » Музыкальное оборудование
Музыкальное оборудование
ZombieДата: Четверг, 23 Января 2020, 14:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте,я решил попробовать стать организатором концертом.Подскажите что для этого нужно?
[ (UZ) ]
 

ЭллинаДата: Четверг, 23 Января 2020, 17:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну наверно изначально закупить оборудование,ну лично я так делала.И кстати это довольно таки дорого,и у меня оно еще начало ломаться,я действительно была в отчаянии.Так что советую поискать нормальный магазин.
[ (UZ) ]
 

ТатьянкаДата: Четверг, 23 Января 2020, 19:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну не знаю,я занимаюсь концертной деятельностью уже на протяжении 2 лет.И довольно таки очень успешно,ну по крайней мере не жалуюсь.Самое главное это что я ответственно отнеслась к выбору оборудования)Я покупала все здесь https://luxpro.ua/  .Магазин очень хороший,пришло все в целости и сохранности,к этому даже нет притензий)Цена сказка для начинающих организаторов.Можете сами перейти и убедиться в этом.
[ (UZ) ]
 

IzigugefДата: Понедельник, начало недельки, 10 Февраля 2020, 18:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы с рук брали, так выгодней.
[ (UA) ]
 

2apple21Дата: Вторник, 10 Ноября 2020, 10:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
smile
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Музыка » Музыкальное оборудование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: