[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Музыка » Электронная сигарета
Электронная сигарета
RoksankaДата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Декабря 2021, 22:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите, где можна заказать одноразовую электронную сигарету?
[ (DE) ]
 

HANNAДата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Декабря 2021, 22:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посмотрите одноразовые электронные сигареты тут  -  https://neonex.com.ua/ у них в ассортименте качественная продукция, большой выбор вкусовых вариантов и приятный вкус. Сервис в магазине работает на высоком уровне и доставка приходит в краткие сроки. так что обратите внимание.
[ (PL) ]
 

DiegoДата: Вторник, 28 Декабря 2021, 10:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас есть много специализированных магазинов, смотрите по ценам
[ (UA) ]
 

DucattiДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Июня 2022, 21:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
[quote=Roksanka;58569]Подскажите, где можна заказать одноразовую электронную сигарету?[/quote]
Есть очень много мест но я бы порекомендовал то где беру сам и чье качество мне нравится я там беру https://heavenpods.com/ru/pod-sistemi/elf-bar-rf350-refillable-pod-cartridge-1.6-ml elf bar rf350 картридж купить . там довольно просто и житкость для наполнения найти можно довольно легко, для этого стоит только зайти , выбрать и заказать его с доставкой и вам привезут все очень быстро!
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Музыка » Электронная сигарета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: