[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Музыка » Стильная русская музыка
Стильная русская музыка
OgustinДата: Вторник, 30 Ноября 2021, 12:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Подскажите, какие песни русские сейчас катируются среди молодежи? Где можно их послушать?
[ (NL) ]
 

Sabina89Дата: Вторник, 30 Ноября 2021, 13:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
О, ну вопрос такой, интересный. Среди молодежи... Много есть сайтов в интернете, где ставят интересные песенки. Могу посоветовать один из таких https://mp3uk.net/ Пару месяцев назад попался мне он на глаза. Вот с тех пор и слушаю его, периодически скачиваю самые прикольные песни. Попробуйте и Вы.
[ (US) ]
 

DiegoДата: Вторник, 28 Декабря 2021, 10:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Молодежная музыка совсем не по моему вкусу, бессмысленные мычание, но наверное так будет всегда,  моим родителям не нрпвилась моя музыка
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Музыка » Стильная русская музыка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: