[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Музыка » Вы слушаете музыку онлайн или качаете
Вы слушаете музыку онлайн или качаете
LanaNosovaДата: Суббота, выходной, 14 Августа 2021, 17:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне вот интересно как вы слушаете музыку онлайн или всё же качаете?
[ (US) ]
 

Georgiy567Дата: Суббота, выходной, 14 Августа 2021, 17:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Угу, а за трафик мне кто заплатит? Вы представляете себе, если постоянно слушать музыку в онлайн, сколько это денег будет уходить только на интернет? Я вот качаю на телефон музыку с сайта https://ajoyib.net. Так музыка всегда доступна.
[ (DE) ]
 

LanaNosovaДата: Суббота, выходной, 14 Августа 2021, 17:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо что ответили
[ (DE) ]
 

MamontДата: Вторник, 07 Сентября 2021, 14:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Обычно онлайн, но если еду туда, где не будет интернета, то качаю на телефон.
[ (SE) ]
 

sergeisekretДата: Понедельник, начало недельки, 13 Сентября 2021, 12:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А где можно скачать хорошую музыку в mp3 формате , я тоже люблю слушать музыку качественную .
[ (DE) ]
 

igordkДата: Понедельник, начало недельки, 13 Сентября 2021, 21:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Мне нравится слушать и скачивать свежую музыку на ресурсе "MP3UK"  https://mp3uk.net/ , там всегда новые песни есть, тем более в mp3 формате, качается быстро и без всяких проблем, все здорово, посмотрите.

природа и жизнь
[ (DE) ]
 

тролянДата: Четверг, 16 Сентября 2021, 09:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
И онлайн и скачиваю.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Музыка » Вы слушаете музыку онлайн или качаете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: