[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » посуда для чая
посуда для чая
NadejdaTДата: Четверг, 17 Декабря 2020, 10:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подруга ездила в Китай недавно,привезла от туда разные чаи,абсолютно разные,даже пуер, теперь бы посуду  для них купить. то С простых чашек как то не пафосно пить,да и фоточек для инсты чтобы можно было много красивых сделать)
[ (AE) ]
 

МатвейДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Декабря 2020, 13:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Атмосфера для чаепития должна быть спокойной и непринужденной,посуда являться главной ее частью. Купил чайник из глины на сайте https://teaworkshop.ru/shop/stuff для такого дела,искал по городу,но были только большие.Приятно же пить чай ,который настоялся в глиняном чайнике, и насытился ярким ароматом.С каждым проливом в такой посуде чайные листья будут все больше раскрываться и давать неповторимый особенный вкус
[ (AE) ]
 

monilitaДата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Февраля 2021, 14:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как я вас понимаю. Сама ведь точно так же.
Как  только появляется у меня классный чай или горячий шоколад, я все норовлюсь приобрести к нему новую посуду То чашке то бокалы, то сервизы https://rozetka.com.ua/chajnye-i-kofejnye-servizy/c4626940/ какие-то новые покупаю. Уже всю квартиру ими завалила, складывать негде но я все равно покупаю.
[ (CA) ]
 

FlyemelyДата: Понедельник, начало недельки, 28 Июня 2021, 14:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хотите приобрести чай в качестве подарка или для себя? Тогда обязательно рассмотрите ассортимент интернет-магазина «Мир чая и кофе» https://www.zakaz-coffee.ru/. Помимо чая и кофе можно купить современные кофеварки от известных производителей, включая комплектующие и аксессуары.
[ (SE) ]
 

Lika227Дата: Воскресенье, ура, выходной, 04 Июля 2021, 21:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
спасибо за рекомендации!
[ (DE) ]
 

LTRAPДата: Вторник, 24 Августа 2021, 10:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Красивый сервиз хочется, чтобы с блюдечками был.
[ (US) ]
 

БонБонДата: Вторник, 24 Августа 2021, 10:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Красивая посуда - это моя слабость. Я часто просто не могу удержаться и покупаю, даже если она мне не так и нужна))  Вот недавно купила новый чайник https://terem.com.ua/g22531195-chajniki Очень понравился на этом сайте. Реально классный! Ну и заодно столовые приборы обновила.
[ (US) ]
 

MANKA9000Дата: Суббота, выходной, 28 Августа 2021, 23:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Красивые наборы есть.
[ (DE) ]
 

сарраДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Декабря 2021, 14:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну не знаю, в моем понимании важно вот только выбрать правильно термос и термокружку для чая в такой холод.
[ (DE) ]
 

LTRAPДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Декабря 2021, 14:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне из турецких армудов нравится чай пить.
[ (AU) ]
 

KirixiДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Декабря 2021, 14:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
а что это еще за турецкие армуды?
[ (US) ]
 

WaterMelonДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Декабря 2021, 14:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для хорошего чая особо чашки не важны, вкус от фарфора или керамики не меняется
[ (DE) ]
 

саранчаДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Декабря 2021, 14:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата сарра ()
Ну не знаю, в моем понимании важно вот только выбрать правильно термос и термокружку для чая в такой холод.
Вот и я думаю, что реально правильно будет для вкусного и ароматного чая в такую холодную погоду смотреть термо кружка, которая сохраняет тепло/холод 6-8 часов https://kamilleshop.com/p1478577115-termokruzhka-kamille-360ml.html Я давно заглядывалась на нее, но как обычно жаль денег, а вот сейчас понимаю, что нужно себе сделать такой крутой подарок и радоваться банальным мелочам.
[ (UA) ]
 

DunyaДата: Вторник, 19 Декабря 2023, 11:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Все дело не в посуде а в воде и качестве чая smile а из какой посуды - действительно не важно, главное чтобы было удобно smile
[ (UA) ]
 

OleksandrДата: Вторник, 09 Января 2024, 15:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже думаю что важно не с какой посуды, а важно какой чай, ну и вода.
Хотя, посуда важна для атмосферы)
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » посуда для чая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: