[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » Ресторан "УКРАИНА"
Ресторан "УКРАИНА"
maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Августа 2010, 10:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Кто был, отписываемся)

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

DiumДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Августа 2010, 11:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Макс, а ты там еще не был?! уууууу.. надо исправить! Хорошее заведение, нормальное обслуживание. Раньше там часто делали банкеты. Сейчас не очень нравится кухня. Раньше готовили вкуснее. А так вообщем-то уютно. Только бы в зале запретили курить, чтобы воздух почище был.
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Понедельник, начало недельки, 16 Августа 2010, 18:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Вообще непонятно, что там ресторан. Вывески никакой не наблюдается, двери зеркальные.

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

BuldozerДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 13:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
вот-вот, и я про кухню! в субботу вечером иду поужинать в Украину, а не тут то было-повара нет и не будет!шо за приколы?
[ (UA) ]
 

Nina900Дата: Вторник, 21 Января 2020, 16:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конкретно в этом ресторане ни была ни разу. Даже не слышала о нем, честно говоря. Обычно если у меня намечается какое-то мероприятия, я вот на этом сервисе подбираю подходящее заведение - https://tomato.ua/. Осуществить поиск там не составит никакого труда, сервис интуитивно понятный. А предложении при этом довольно много. И описание к каждому есть.
[ (RU) ]
 

HlopushkaДата: Среда, 25 Августа 2021, 09:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я тоже хочу день рождение отпраздновать в каком-либо ресторане.
[ (DE) ]
 

MANKA9000Дата: Суббота, выходной, 28 Августа 2021, 23:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Hlopushka ()
А я тоже хочу день рождение отпраздновать в каком-либо ресторане.
Люблю День Рождения, часто праздную его. Всегда мне хочется отметить этот праздник в компании друзей и близких, под звон бокалов и смех. Советую ознакомиться с предложениями от ресторанов Киева на сервисе Renty   https://renty.ua/ru/venue/kyiv-happy-birthday      . Тут всегда есть именно то что нужно.
[ (US) ]
 

ss2705548Дата: Вторник, 07 Сентября 2021, 09:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для меня кафе сагайдачного Fiji Lounge https://fiji-loungebar.com.ua/ - это отличное место для отдыха!Праздновала день рождения в этом месте и осталась очень довольной.Обслуживание на высшем уровне,отличная атмосфера.Всем советую это кафе.Не пожалеете.
[ (US) ]
 

lolaДата: Суббота, выходной, 25 Декабря 2021, 22:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
е
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » Ресторан "УКРАИНА"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: