[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » сколько стоит пуэр
сколько стоит пуэр
RusikДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Июня 2021, 19:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сколько стоит настоящий чай пуэр? У нас в ларьке местном он появился, но копейки стоит, а я хотел попробовать. Теперь вот думаю стоит ли брать его?
[ (RO) ]
 

ПетровВикторДата: Среда, 30 Июня 2021, 12:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно не стоит. Зачем тратить деньги если вы уже понимаете что это не настоящий чай? Вот так люди и берут подделки, а потом всем рассказывают что он не вкусный. При этом даже не знают правильной технологии его заваривания. Если хотите узнать стоимость, тогда в магазине Чайный Клуб https://cha.com.ua/tea/puer/ продается чай пуэр цена указана на их сайте. У них настоящий китайский чай высших сортов. Я уже много раз заказывал и всегда оставался доволен, так как знаю, что отдаю деньги за натуральный и вкусный чай.
[ (RO) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » сколько стоит пуэр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: