[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Юрист в Одессе
Юрист в Одессе
buzziДата: Среда, 09 Июня 2021, 15:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Никак не могу найти нормального юриста, который даст мне дельный совет по поводу задолженности по кредиту. Может вы знаете такого, либо оффлайн в Одессе, либо онлайн
[ (SE) ]
 

eritasiДата: Четверг, 10 Июня 2021, 07:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В Одессе есть у меня одна хорошая команда профессионалов, которая может помочь даже в оченьсложных случаях, сами в подобном были, думали что выход не найти, но https://findlawyer.info/uslugi/bankovskij-advokat/ адвокат по банковским делам все решил, причем не скажу что долго весь процесс шел.Однозначно толковая команда, к которойможно смело обращаться и знать, что все получится
[ (US) ]
 

AriskaДата: Пятница, конец рабочей недели, 23 Июля 2021, 07:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот и мне нужно толковый юрист, который подскажет что можно сделать в случае просрочки по кредиту. Очень боюсь, что банк заберет квартиру, которая находится в залоге, но выплачивать этот кредит тоже сейчас нет возможности пока. Хочу проконсультироваться
[ (DE) ]
 

marinowsckayaДата: Пятница, конец рабочей недели, 23 Июля 2021, 07:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А вы общались с банком по поводу реструктуризации долга? Или о кредитных каникулах? Вообще лучше, конечно, с юристом проконсультироваться, они тоже могут от вашего лица вести переговоры с банком. Могут договориться и о получении отсрочки, о списании штрафных санкций, об изменении начислении процентов, чтобы сумма выплат не превышала 35% от суммы ежемесячных доходов семьи и т.д. Юристы знают законы и всегда смогут договорится с банком быстрее вас. Вот тут можно онлайн найти хорошего юриста по нужной специализации по всей Украине https://bit.ly/3i08fvq  Запишитесь на юридическую консультацию, а там видно будет

Сообщение отредактировал marinowsckaya - Пятница, конец рабочей недели, 23 Июля 2021, 07:30
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Юрист в Одессе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: