[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Как начинались отношения?
Как начинались отношения?
hofmanndastinДата: Суббота, выходной, 29 Мая 2021, 08:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребята, а после чего у вас начинались отношения? Как заходил разговор, или предложение о начале отношений?
[ (UA) ]
 

ZorkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 16 Июля 2021, 22:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата hofmanndastin ()
Ребята, а после чего у вас начинались отношения? Как заходил разговор, или предложение о начале отношений?

Хаха, напомнили smile Итак, года 2,5 тому назад один мой знакомый мальчик, которому я очень нравилась, был у меня в гостях. У него среднетехническое художественное образование (как потом оказалось), но мне он соврал, что высшее smile Оказался он у меня по той причине, что мама из села передала овощи и мне нужна была помощь, чтобы всё дотащить домой. Знала, что где-то недалеко живет, набрала, согласился.

Ну, понятное дело, угостила его кофе за оказанную помощь. И тут он обращает внимание на картину, которая висит на кухне. Картина тоже из маминого села, там изображена девушка, гуляющая в лесу. Сама картина неплохая, даже интересная, но только вот уже изрядно потасканная временем. Но, мама говорили, чтобы висела - значит пускай висит smile 

Ну и Олежек (так зовут мальчишку) смотрит так загадочно на нее минут 15, смотрит. И говорит: давай, мол, я ее отреставрирую у нас в мастерской, я этим занимаюсь. Мне оно не особо-то и нужно было, но думаю - а, собсно, чего терять smile Картина не особо-то и ценная - хуже ей не станет smile А если как-нибудь приукрасит - веселее будет на нее поглядывать. 

Ну и отдала, привез через неделю - красотища, просто слов нет! Даже не смотря на то, что я ни на что и не рассчитывала - я была откровенно удивлена. Повесили, сияет свежестью - просто фантастика! Девушка будто ожила на картине. И так меня что-то это все растрогало, что разрешила мальчику за мной поухаживать немножко smile Недолго, правда, недельки 2, пока со своим мужем будущим случайно не познакомилась в метро smile

Ну, Олежке тому нормально объяснила всё, мол так и так, ты отличный парень, у тебя всё получится smile Обиделся, конечно, не на шутку. Стоял, пыхтел там, матерился. Но, слава Богу, взял себя в руки и больше не беспокоил, ядом вслед тоже не плевался. Лишь вот только несколько месяцев назад на Фейсбуке случайно увиделись, решили поболтать немного, рассказать как у кого дела. Мальчик женился уже, не унывает совсем, ездят со своей дамой постоянно куда-то на отдых, экскурсии и т.д.

И вот теперь самое смешное - сначала спросила его про работу и вспомнила, что у него высшее художественное, на что он мне признается, что на самом деле никакого высшего у него нет и даже не намечалось... А сказал он мне это для того, оказывается, чтобы я ту картину не побоялась ему дать в руки smile И дальше следует признание - на самом деле, ни он, ни кто-либо из его друзей реставрацией никогда не занимался. Да и "мастерская", о которой он рассказывал - это просто гараж у знакомых, где они проводили время. Может кто-то даже что-то там и рисовал для души, но к реальному положению вещей это отношения никакого не имело. Оказалось, мальчик настолько хотел мне угодить, что побежал с моей картиной в знакомую багетную мастерскую на Дворец Спорта. Там вот у ребят как раз и проводилась реставрация картин, но только лишь профессиональными художниками, которые с огромным опытом и умениями. Просто заплатил им денег, чтобы привели картину в порядок (правда, так не признался сколько именно. Зато хоть сайт у него еле выудила - http://bagetmaster.com.ua/restavraciya/ - уже теперь мне пришлось выдумывать, что подруге очень нужно и не знает куда обращаться)). А так как он уже знал, что там делают довольно хорошо, то был уверен, что сможет таким образом меня впечатлить :)))) Ну и что могу сказать - таки молодец-парень, впечатлил! На самом деле, если не талантом, то смекалкой, просто вот смог меня заворожить на некоторое время) Хоть даже и обманул, но всё равно поступок я этот очень сильно оценила. Ну и мальчик, по факту, пускай хоть и ненадолго, но своего таки добился! smile

Так что, мужчинки, мотайте себе на ус и не бойтесь выдумывать ради дам всякие авантюры - мы это уважаем и глубоко ценим!
[ (AT) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Как начинались отношения?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: