[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Сдать металл в Харькове
Сдать металл в Харькове
AnacondaДата: Понедельник, начало недельки, 10 Мая 2021, 22:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу сдать металл в Харькове, накопилось его много в процессе стройки. Подскажите, у кого можно заказать самовывоз, а то у меня нет подходящей техники, чтобы такой объем довезти.
[ (BR) ]
 

KirixiДата: Понедельник, начало недельки, 10 Мая 2021, 22:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Практически каждая приемка имеет такую услугу как самовывоз, тут главное найти наиболее выгодную цену.  К примеру, вот вариант приема металлолома https://vyvoz-met.kh.ua/ На сайте есть табличка с ценами на все виды металла и телефоны для связи. Можете к ним и обратиться, погрузка бесплатная, вывозят от 100 кг.
[ (NL) ]
 

Valeriy12Дата: Пятница, конец рабочей недели, 07 Января 2022, 10:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хороший вариант
[ (SE) ]
 

FranklinДата: Суббота, выходной, 08 Января 2022, 16:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Из тех вариантов куда лично я обращался советую Global Eco они давно уже на этом рынке и зарекомендовали себя как честных и надежных специалистов, связаться с ними можно непосредственно через сайт https://global-eco.com.ua/prijom-latuni/ там вас проконсультируют на счет актуальных цен и остального
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Сдать металл в Харькове
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: