[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Часы
Часы
yuliyaskibДата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Апреля 2021, 19:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Выбираю мужу на подарок часы. Мнение разделились, не могу никак выбрать, выбор огромный, разная ценовая политика. На что стоит обратить внимание в первую очередь? Помогите))
[ (NL) ]
 

МаЛыФкаДата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Апреля 2021, 20:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если вы точно не знаете размер запястья мужчины, лучше дарить модель с регулируемым размером. Идеальный размер браслета или ремешка такой, чтобы между креплением и запястьем можно было просунуть один палец, не более.
[ (NL) ]
 

НесмеянаДата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Апреля 2021, 21:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Часы должны гармонировать с имиджем своего владельца и его стилем жизни. Если мужчине импонирует классический гардероб, в его образ хорошо впишется модель с круглой или прямоугольной формой циферблата.
[ (DE) ]
 

sitikomДата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Апреля 2021, 21:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы смотрела в первую очередь на качество, если муж носил раньше часы то в принципе вы должны понимать какие ему нравяться. Осталось лишь выбрать подходящие под ваш запланированный бюджет. Очень хороший выбор в https://attributetime.ua/ru/ здесь вы точно подберете и по цене, и по качеству. Гарантия на товар один год.
[ (UA) ]
 

RobinzoneДата: Вторник, 23 Ноября 2021, 10:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если бы дарили мне такой подарок, то я бы попросил бы что-нибудь из современных часов вот такого плана https://avic.ua/apple-watch-umnie-chasi/vid-chasov--series-6 от топового бренда. 
Но выбирал бы их не только из-за производителя, а потому что часы с хорошим и полезным набором функций. 
Посмотрите обзор и вы поймете о чем я. 
Ну и гаджеты от эпл - это всегда престижно!
[ (UA) ]
 

ОдиннДата: Четверг, 02 Декабря 2021, 12:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
часы нельзя дарить - плохая примета
[ (NL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Часы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: