[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Предстоит налоговая проверка.
Предстоит налоговая проверка.
БорисМилькинДата: Вторник, 27 Апреля 2021, 18:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет! Мне хотелось бы получить квалифицированную юридическую  помощь. Мне предстоит налоговая проверка, и нужен человек, который подготовит все документы.
[ (UA) ]
 

каринкаДата: Вторник, 27 Апреля 2021, 18:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Странно как-то. Автор, а у вас нет в штате бухгалтера, который отвечает за всю документацию? Я себе очень плохо представляю, чтоб доверить всю свою документацию третьим лицам.
[ (UA) ]
 

ТатьянаЛаринаДата: Вторник, 27 Апреля 2021, 18:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сочувствую вам. Я работаю бухгалтером на предприятии, и при налоговой проверке я всегда очень сильно нервничаю, и до такой степени, что сижу на успокоительных таблетках.
[ (AT) ]
 

InnaKrotovaДата: Вторник, 27 Апреля 2021, 18:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Налоговая проверка совсем не страшная, как многие думают. Главное к ней подготовится, и желательно пригласить юриста, чтоб сопровождал эту проверку. Мы всегда обращаемся сюда https://dominanta.ua/zashhita_biznesa/ Проверяющие могут сделать запрос документов и вне рамок налоговой проверки, поэтому нужно, чтоб все было в порядке.
[ (UA) ]
 

CoijurusДата: Воскресенье, ура, выходной, 11 Июля 2021, 17:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Уверяю вас, что такие проблемы у всех есть
[ (DE) ]
 

NuadaradДата: Понедельник, начало недельки, 12 Июля 2021, 02:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Coijurus ()
Уверяю вас, что такие проблемы у всех есть
Не у всех, потому что более опытные ребята знают как снизить интерес сотрудников налоговой инспекции https://www.abt.ru/blog....ompanii . Только новички, которые не понимаю принципов работы и не имеют понимания процессов не знают как избавиться от этого внимания.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Предстоит налоговая проверка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: