[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Насос для топлива
Насос для топлива
МихаилФастовДата: Пятница, конец рабочей недели, 23 Апреля 2021, 20:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У нас в хозяйстве есть несколько тракторов, и я хочу купить для них мини азс, я недавно прочитал в интернете, что сейчас такое есть. Иногда просто нет времени ездить на заправку много раз. Подскажите, где купить?
[ (AT) ]
 

БорисМилькинДата: Пятница, конец рабочей недели, 23 Апреля 2021, 20:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже про такое как слышал. А вы не знаете, нужны ли для таких мини азс? И как перемещать их? Они мобильные или стационарные.
[ (NL) ]
 

ЗиновийДата: Пятница, конец рабочей недели, 23 Апреля 2021, 20:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нет, для мини АЗС никаких документов по-моему не нужно. По крайней мере я так понял. Теперь бы найти, где они продаются
[ (AT) ]
 

ТитовМаксимДата: Пятница, конец рабочей недели, 23 Апреля 2021, 20:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте! Купить мини АЗС для дизельного топлива можно в компании Власна АЗС https://vlasnaazs.ua/ . В компании есть выбор разных мини АЗС, посмотрите каталог. Если вы не разберетесь сами, то позвоните по телефону указанному в шапке сайта, и вас там проконсультируют. Цены здесь приемлемые.
[ (AT) ]
 

FranklinДата: Пятница, конец рабочей недели, 12 Ноября 2021, 07:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это очень хорошая идея. С мини азс вы сэкономите кучу денег и времени на пробеге, а также за счет отсутствия простоев. От себя могу вам дать совет, воспользовавшись которым вы сможете приобрести отличные насосы для заправки техники дизельным топливом на самых выгодных условиях от таких именитых производителей как Petroll, Gespasa, Piusi и Adam Pumps. А еще у вас всегда будет полный доступ к запчастям и оперативному сервисному обслуживанию, если решите сделать заказ в магазине Inter oilвот их сайт https://ioil.com.ua/
[ (SE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Насос для топлива
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: