[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Дизайн проект
Дизайн проект
ТатьянаЛаринаДата: Вторник, 06 Апреля 2021, 20:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Форумчане, поделитесь, кто заказывал дизайн проект квартиры?Довольны ли вы результатом? Мы планируем ремонт в гостиной, и вот я думаю
искать дизайнеров, или самим делать, так как слышала, что результат не всегда
радует.
[ (UA) ]
 

InnaKrotovaДата: Вторник, 06 Апреля 2021, 20:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы, когда в доме делали ремонт, то тоже заказывали дизайн-проект всего дома. Честно говоря, наверное, результат был бы лучше, если бы я сама все сделала.  Ожидала большего.
[ (UA) ]
 

каринкаДата: Вторник, 06 Апреля 2021, 21:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне делали проект студенты. Дочка моих знакомых, как раз училась на дизайнера, им нужны были кейсы на будущее. Я вам хочу сказать, что всё сделали грамотно и со вкусом, и с учетом сегодняшних трендов. Я ничего не навязывала, она сама все,  и результат мне очень понравился.
[ (UA) ]
 

МихаилФастовДата: Вторник, 06 Апреля 2021, 21:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы, когда делали ремонт в спальне, то обращались в компаниюАтом студия https://atomstudia.com/ru/.  Я тоже переживала, но они мне сделали3D визуализацию, я видела конечный результат, который будет  после ремонта. Всё дело в профессионализмедизайнера, к которому вы обращаетесь. Я считаю, что если вы уже решили сделать
проект готового ремонта, то на этом экономить не стоит.
[ (UA) ]
 

loranДата: Пятница, конец рабочей недели, 09 Апреля 2021, 17:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Знаю сейчас можно дизайн-проект онлайн заказать, поэтому попробуйте нормально архитектурное бюро найти и там заказ сделать.
[ (RU) ]
 

nariДата: Пятница, конец рабочей недели, 09 Апреля 2021, 18:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата ТатьянаЛарина ()
Форумчане, поделитесь, кто заказывал дизайн проект квартиры? Довольны ли вы результатом? Мы планируем ремонт в гостиной, и вот я думаю
искать дизайнеров, или самим делать, так как слышала, что результат не всегда
радует.

Сейчас практически нет смысла обращаться к дизайнерам, ведь в интернете полно готовых примеров, пользуйся не хочу) Сами так всю квартиру оформили, получилось неплохо. Особенно классно получился зал, мы там поклеили такие https://wallart.ua/ru/night-city/night-promenade фотообои с городской набережной. Смотрится очень красиво и необычно, и подчеркивает общий стиль дизайна.
[ (RU) ]
 

FanfanaДата: Воскресенье, ура, выходной, 18 Апреля 2021, 09:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как это не обращаться к дизайнерам? Лично я ничего оригинального придумать не смогу и только дизайнер мне может помочь сделать в квартире красивый ремонт и подобрать обстановку. Вот я так считаю!
[ (UA) ]
 

KettyДата: Воскресенье, ура, выходной, 18 Апреля 2021, 11:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Пока не знаю куда обращаться, но в обсуждении приму участие так как ремонтные работы надо проводить учитывая все обстоятельства. А жить в красиво обставленной и отремонтированной квартире это просто удовольствие.
[ (NL) ]
 

sereneДата: Воскресенье, ура, выходной, 18 Апреля 2021, 12:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне нужен был оригинальный дизайн ресторана и тут https://borisstudio.com/dizajn-restorana/ я его заказала, настоящие профи работают в студии "Борис", теперь посетителей радует современный и оригинальный интерьер выполненный с учетом всех удобств.
Сначала я хотела только ремонтные работы провести в помещении, но как узнала что в студии дизайна и архитектуры "Борис" при заказе ремонта дизайн проект выполняют безплатно, то подумала, а почему бы и нет. Отдельно за дизайн-проект не платить, а это все же существенная экономия получается.
Прикрепления: 1232335.png (253.5 Kb)


Сообщение отредактировал serene - Воскресенье, ура, выходной, 18 Апреля 2021, 12:16
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Дизайн проект
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: