[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Посуда в садик детям
Посуда в садик детям
RitaДата: Понедельник, начало недельки, 22 Февраля 2021, 12:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Моя дочка недавно стала ходить в детский сад. Ей там очень нравится общаться со сверстниками. Мы с мамочками, детки которых ходят в нашу группу решили скинуться и закупить детскую посуду. А то та что есть уже очень старая. Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить хорошую посуду для детей?
[ (NL) ]
 

DafnaДата: Понедельник, начало недельки, 22 Февраля 2021, 12:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Автор, если вам нужна посуда, так вы можете посмотреть в большом гипермаркете, там есть посуда и для детей и взрослых. Что-то, обязательно, подберете.
[ (NL) ]
 

MilaДата: Понедельник, начало недельки, 22 Февраля 2021, 12:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго времени суток. Автор, я работаю в частном садике и мы очень тщательно следим, чтоб посуда, полотенца, пастельное белье, всегда были в идеальном состоянии, ведь речь идет о детках. Мы недавно заказывали наборы детской бамбуковой посуды тут https://kidspaceconcept.com/50-nabor-posudy Качество хорошее, и цена. Можете и себе посмотреть.
[ (NL) ]
 

БеридаДата: Понедельник, начало недельки, 22 Февраля 2021, 12:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ой, как я удачно в тему зашла. Мой крестник, как рас собирается идти в садик, надо и ему такое купить, пускай будет у него свой набор посуды. Надо и себе посмотреть.
[ (NL) ]
 

hmiconssДата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Ноября 2021, 00:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте! Я могу посоветовать вам классный вариант. Вот тут недорого и все качественное - магазин посуды Lora https://www.lora.ua/ Детские наборы посуды недорогие, до 250 грн за 3 предмета. Я тут племяннику выбрать посудку, сестра оценила, посуда реально хорошая.
[ (DE) ]
 

QueenerДата: Суббота, выходной, 06 Ноября 2021, 17:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вроде не плохие
[ (PL) ]
 

ManemekizДата: Суббота, выходной, 06 Ноября 2021, 17:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Детям надо выбирать самую лучшую посуду https://is.gd/k0aCVx а не то что подешевле и.т.д. Это же наши дети, как на них можно экономить?! Не понимаю!

Сообщение отредактировал Manemekiz - Суббота, выходной, 06 Ноября 2021, 17:52
[ (PL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Посуда в садик детям
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: