[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Держателья для AirPods
Держателья для AirPods
yuliyaskibДата: Вторник, 16 Февраля 2021, 00:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите где можно купить силиконовые держатели для наушников  AirPods , мне так будет удобнее носить, без крепления мне неудобно, может просто не привыкла.

Сообщение отредактировал yuliyaskib - Вторник, 16 Февраля 2021, 01:24
[ (UA) ]
 

НесмеянаДата: Вторник, 16 Февраля 2021, 01:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да сейчас весь интернет пестрит товарами и купить можно в любом интернет-магазине, вопрос только лишь в цене плюс минус.

Сообщение отредактировал Несмеяна - Вторник, 16 Февраля 2021, 01:38
[ (UA) ]
 

treni4kaДата: Вторник, 16 Февраля 2021, 10:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас огромный выбор качественных товаров , кто ищет тот всегда найдет. Открываете поисковик и мониторите цены.
[ (UA) ]
 

МаЛыФкаДата: Вторник, 16 Февраля 2021, 10:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В последнее время очень многие перешли на онлайн и купить можно в любом интернет-магазине, вопрос только лишь в цене плюс минус. Я брала недорогие https://storepods.com.ua/earhook самые обычные, в пределаъ 100 грн, доставили очень быстро. При желании можно взять наложенным платежом что для многих очень удобно.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Держателья для AirPods
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: