[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Сериалы
Сериалы
TminkaДата: Суббота, выходной, 12 Декабря 2020, 19:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет! Сижу дома на больничном с ребенком, все дела уже переделала. Вот и думаю - может посмотреть что-нибудь интересное? Подскажете какой-нибудь мистический сериал?
[ (RU) ]
 

milayaelisДата: Суббота, выходной, 12 Декабря 2020, 19:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Именно мистику? А к фантастике вы как относитесь? Ну не к космической, а всякие там параллельные миры и все в этом роде? Я такое очень люблю! Если и вам нравится, то очень рекомендую посмотреть Очень странные дела. Хотя бы первую серию гляньте, а дальше сами решите нравится вам такое или нет: http://stranger-site.com/sezon-1....sa.html

Сообщение отредактировал milayaelis - Суббота, выходной, 12 Декабря 2020, 19:47
[ (RU) ]
 

KlonniДата: Суббота, выходной, 12 Декабря 2020, 19:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Твин Пикс посмотрите! Для меня лично это самая что ни на есть классика всех возможных сериалов. Очень нравится! Смотрю и пересматриваю чуть не каждый год
[ (RU) ]
 

Lesha13Дата: Пятница, конец рабочей недели, 01 Января 2021, 17:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне нравиться фантастика, типа "Агенты Щит" , "Флэш"
[ (UA) ]
 

EEvaveliaДата: Понедельник, начало недельки, 11 Января 2021, 11:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну, если с ребёнком смотреть, то можно Гарри Поттера пересмотреть все части. Мы на каникулах так и сделали, вчера последнюю часть досмотрели.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Сериалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: