[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » хороший эхолот
хороший эхолот
dalidaqДата: Среда, 18 Ноября 2020, 12:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
как выбрать хороший эхолот, еще не сталкивался с данным изобретениям, а он популярный у рыбаков сейчас, какие параметры должны быть.
[ (RS) ]
 

quinnyharleyДата: Среда, 18 Ноября 2020, 12:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Советую покупать беспроводной эхолот, он будет по надежнее и по современнее старых проводных, намного больше функций, и возможности шире. Я себе заказывал тут http://fishfinder.com.ua/exolotyi-fishfinder-ffw718-wireless-fd01wr/ довольный, советую попробовать, намного лучше так ловить рыбу.
[ (RS) ]
 

ManiashaДата: Среда, 16 Июня 2021, 22:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас много есть хороших вариантов.
[ (SE) ]
 

ManiashaДата: Среда, 16 Июня 2021, 22:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата dalidaq ()
как выбрать хороший эхолот, еще не сталкивался с данным изобретениям, а он популярный у рыбаков сейчас, какие параметры должны быть.


Смотря какой функционал вас интересует.. Могу с уверенностью вам советовать эхолоты Lucky https://lodka5.com.ua/eholoty/eholoty-lucky/ Вот в этом интернет магазине "Лодка5" мой муж купил себе отличное устройство этого бренда, и очень им доволен. Он знает в этом деле толк, поэтому рекомендую рассмотреть тоже варианты этой фирмы. 
Прикрепления: 8928525.jpg (103.3 Kb)
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » хороший эхолот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: