[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Что подарить брату
Что подарить брату
БорисМилькинДата: Суббота, выходной, 14 Ноября 2020, 23:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У моего троюродного брата скоро день рождение, ему исполняется двадцать восемь лет. Он мне вчера позвонил и пригласил на праздник, и я со вчерашнего дня хочу и думаю, что же ему подарить.  Может есть дельные советы, был бы признателен.

Сообщение отредактировал БорисМилькин - Воскресенье, ура, выходной, 15 Ноября 2020, 23:03
[ (UA) ]
 

каринкаДата: Суббота, выходной, 14 Ноября 2020, 23:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А чем ваш брат увлекается, и что он любит? Я обычно подарки выбираю исходя из интересов и увлечений виновника рождества. А если совсем ничего не придумаете, то подарите ему деньги.

Сообщение отредактировал каринка - Воскресенье, ура, выходной, 15 Ноября 2020, 23:05
[ (UA) ]
 

ЗиновийДата: Суббота, выходной, 14 Ноября 2020, 23:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да подарите ему просто деньги в конверте. Что себе купить он и так решит. Это самый правильный подарок я считаю, особенно для молодого парня.

Сообщение отредактировал Зиновий - Воскресенье, ура, выходной, 15 Ноября 2020, 23:10
[ (UA) ]
 

ТитовМаксимДата: Суббота, выходной, 14 Ноября 2020, 23:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Моему лучшему другу тоже очень скоро исполняется двадцать пять лет, я думал над подарком, хотел ему подарить набор рыбацких принадлежностей, он не заядлый рыбак, но я знаю, что с папой периодически ездит на рыбалку. Но моя девушка меня отговорила, и посоветовала ему купить хороший ремень, ведь эта вещь, которая всегда нужна. Ремень купить вот здесь https://shop.lerros.net.ua/aksessuary/muzhchinam-1/remni-1

Сообщение отредактировал ТитовМаксим - Воскресенье, ура, выходной, 15 Ноября 2020, 23:09
[ (UA) ]
 

HaTaliДата: Понедельник, начало недельки, 16 Ноября 2020, 10:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подарите что-нибудь такое, что с его увлечением  связано, вот у нас коллега в нарды любит поиграть, так мы ему на день рожденияклассные резные нарды ручной работы https://дом-ремёсел.рф/product-category/izdelija-iz-dereva/nardy/
  подарили.
[ (RU) ]
 

ПетровВикторДата: Пятница, конец рабочей недели, 15 Января 2021, 13:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это хороший, но чисто символический подарок, думаю брал должен дарить, что-то по серьезней.
[ (RU) ]
 

pamаlaДата: Четверг, 21 Января 2021, 15:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Я своему брату решила выбрать подарок соответствующий хобби, это синтезатор https://iclub.in.ua/chem-ho....legendu
Вы просто не представляете сколько у него было радости когда он увидел свой подарок, оказывается именно об этой модели и фирме он уже давно мечтал, а я вот подарила. Бывает же такое..!
Прикрепления: 3851197.jpg (57.3 Kb)


Сообщение отредактировал pamаla - Четверг, 21 Января 2021, 15:39
[ (UA) ]
 

zeletiДата: Четверг, 21 Января 2021, 16:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Братья разные, подарки ведь тоже.
Я к примеру своему, на 20 лет, подарила простую, самую обыкновенную кофемолку gorenje https://bt.rozetka.com.ua/coffee_grinders/c80143/producer=gorenje/ И что думаете? Нет не расстроился, наоборот остался доволен.


Сообщение отредактировал zeleti - Четверг, 21 Января 2021, 16:39
[ (CA) ]
 

ZorkaДата: Суббота, выходной, 23 Января 2021, 18:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Брат верующий Ваш? Можете подарить ему икону - это всегда актуально. На ОЛХ можно посмотреть качественные иконы, я видела хорошие варианты, но именно на полотне. И если брать такую, то ещё отдельно нужна рамка для иконы. Я когда делаю подобные вещи на подарок, то заказываю рамки здесь - http://bagetmaster.com.ua/ikony Мастерская, правда, в Киеве находится, но уже долго сотрудничаем и не хочу экспериментировать, т.к. всё устраивает в работе. Называете им размеры, высылают Вам и дальше уже сами вставляете, это несложно.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Что подарить брату
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: