[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Подскажите
Подскажите
VetochkaДата: Воскресенье, ура, выходной, 25 Октября 2020, 10:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет, подскажите пожалуйста где есть хорошие средства для восстановления волос ?
[ (UA) ]
 

JasnoradaДата: Воскресенье, ура, выходной, 25 Октября 2020, 10:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, мне нравятся профессиональные средства для ухода за волосами https://colorbay.com.ua/ тут их заказать можно по выгодной цене. Качество супер.
[ (UA) ]
 

elen2111Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 12:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А какие именно вам нужны средства - маски или какие-то сыворотки ампульные?
[ (SE) ]
 

MarmeladkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Сентября 2021, 10:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Уход за поврежденными волосами нужно начинать с шампуней и бальзамов, а потом еще и маски регулярно применять, действие которых направлено на восстановление структуры волос, их увлажнение и реконструкцию. Мне очень нравится, как действует бальзам Missha Damaged Hair Therapy Treatment, использую его после каждого мытья. Волосы становятся такие гладкие, блестящие и послушные. Я покупала его в интернет-магазине https://drbeauty.com.ua/ , но там есть и другие средства по уходу за поврежденными волосами от различных брендов. Вы зайдите сами в каталог и посмотрите ассортимент.
[ (SE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Подскажите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: