[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » резиновые перчатки
резиновые перчатки
ЛенчикКотоваДата: Пятница, конец рабочей недели, 23 Октября 2020, 19:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Форумчане и форумчанки, мне нужны хорошие резиновые перчатки, самые обычные с большими манжетами для домашней работы, где лучше всего заказать, желательно мелким оптом, а то они у меня рвутся очень быстро.
[ (UA) ]
 

АнюткаСергеевнаДата: Пятница, конец рабочей недели, 23 Октября 2020, 19:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
У меня тоже, я правда оптом еще не покупала, но наверное в этом есть смысл, а то постоянно поодиночке покупаю столько денег уже ушло и если их хватало надолго а то так неделя и все в мусор надо выбрасывать.
[ (UA) ]
 

ЛенчикКотоваДата: Пятница, конец рабочей недели, 23 Октября 2020, 19:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так вот в том то и дело, что рвутся и потом опять новые покупать, а так хоть запас будет хоть какой-то, да и по цене так гораздо дешевле выйдет, а если бы они еще и качественные были это просто был бы подарок ))).
[ (UA) ]
 

ВеселаСмерекаДата: Пятница, конец рабочей недели, 23 Октября 2020, 19:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да с такими вещами как бытовые перчатки большая проблема и стоит дорого и рвутся нехило, вас я хорошо понимаю, сама долго искала, где бы купить даже на Али Экспрессе пыталась делать заказы, но долго и ненадежно. А потом нашла сайт на котором уже пару раз заказывал перчатки для хозяйства и даже муж себе для сварки какие-то особые перчатки нашел -  https://ukrziz.com.ua/ru/khozyaystvennye-i-kshchs/
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » резиновые перчатки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: