[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Купить гриль Киев
Купить гриль Киев
viktor432Дата: Понедельник, начало недельки, 28 Сентября 2020, 18:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте , подскажите пожалуйста где можно на данный момент купить качественный гриль , что бы радовал не только живот а еще и глаз , за ответ буду благодарен))
[ (UA) ]
 

igorput3Дата: Понедельник, начало недельки, 28 Сентября 2020, 21:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да зачем эти грили покупать , на костре и кирпичах тоже можно неплохо мясо пожарить если руки с плеч растут ))) так что делайте выводы сами )
[ (UA) ]
 

sofiya7412Дата: Вторник, 29 Сентября 2020, 08:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте , тоже была озадачена этим вопросом , но не как не могла найти сайт с качественным предоставлением услуг , и качественным товаром , и вот удача мне подвернулась и я нашла такой сайт , вот держите ) тут очень хорошие грили https://grillex.com.ua/ru/category/grills .Что я хочу сказать от себя про этот сайт , этот сайт называется  Грилекс , это официальный дистрибьютор люксовых американских и датских брендов. Магазины Грилекс есть по всем регионам Украины , так что везде вы сможете купить их товар , еще скажу что я сама покупала там грили , и очень довольна своим выбором , не капельки не жалею , и вам советую , так что обращайтесь , заказывайте , и наслаждайтесь ))
[ (UA) ]
 

Valeriy12Дата: Четверг, 21 Января 2021, 12:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я брал закрытый гриль-парилью с отделкой из латуни, меди и нержавейки. Смотрится аккуратно, а специальный GFL фильтр улавливает все неприятные запахи, брызги и сажу, что позволяет его ставить даже в зале ресторана или кафе. От обычного гриля он отличается возможностью регулировать жар и различными модификациями, за что я и решил купить аргентинскую парилью. А сам заказ делал на сайте производителя https://unit-group.com.ua/argentinskiy-gril-parilya
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Купить гриль Киев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: