[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Неровные полы
Неровные полы
БорисМилькинДата: Четверг, 20 Августа 2020, 20:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сделал ремонт в гараже и хочу сделать небольшую мастерскую. Проблема пока только в полах они не ровные и не очень крепкий сам бетон.
[ (UA) ]
 

каринкаДата: Четверг, 20 Августа 2020, 20:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нужно стелить полы из дерева, а под низ, чтобы выровнять, можно купить подсыпку из мелкого керамзита. Так пол будет суше.
[ (UA) ]
 

ЗиновийДата: Четверг, 20 Августа 2020, 20:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно просто развести как жидкую сметану цементный раствор в пропорции один к одному и залить полы. Я так делал у себя в гараже
[ (UA) ]
 

ЗиновийДата: Четверг, 20 Августа 2020, 20:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В мастерской нужно чтобы полы были крепкими и ровными, дерево не подойдет, не дай бог будете варить на полу, и начнется пожар, оно вам нужно. Есть специальные смеси для укрепления и выравнивания бетонных поверхностей https://ceresit-kot.com.ua/materialy-dlya-ustrojstva-polov/ , я себе брал Церезит, он из всех производителей самый лучший.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Неровные полы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: