[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » музыкальное оборудование
музыкальное оборудование
СеменКарпюкДата: Суббота, выходной, 15 Августа 2020, 20:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Народ, посоветуйте где можно прицениться к оборудованию для студий звукозаписи? Вот такой совершенно неожиданный вопрос поднялся в нашей семье недавно, у моего крестника появилась идея фикс, записать пилотный диск, как он сказал, нужно кое что из оборудывания.
[ (UA) ]
 

АнюткаСергеевнаДата: Суббота, выходной, 15 Августа 2020, 20:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Так а зачем ему покупать? Если на крайний случай можно в аренду взять, это у вас будет явно разовая нужда, поэтому не стоит тратиться на новое оборудование. Да и вообще запись диска можно сделать и в уже существующих студиях, главное их найти.
[ (UA) ]
 

СеменКарпюкДата: Суббота, выходной, 15 Августа 2020, 20:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже такого же мнения, но молодежь загорелась этой идеей и теперь меня попросили поискать интернет магазины с подходящими ценами на оборудование, так как несмотря на то что парни за этот сезон денюжку поднакопили, но все равно этого явно будет маловато.
[ (UA) ]
 

НечаевАнтонДата: Суббота, выходной, 15 Августа 2020, 20:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я недавно коммутатор панель для товарища заказывал на сайте MusicSale, у него тоже что-то типа студии звукозаписи, но они больше обработкой видео свадеб занимаются, но музыкальное оборудование им не менее нужно. Попробуй поискать на этом сайте, у них большой выбор всяких фишек и стоимость вполне себе приличная - https://musicsale.com.ua/oborudovanie-studii-zvukozapisi/
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » музыкальное оборудование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: