[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Поход в Карпаты
Поход в Карпаты
ZelenckaДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Июля 2020, 13:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Уже сколько лет в Украине прожил а до сих пор ни разу в поход в Карпаты не ходил. Печальное упущение - и я собираюсь его исправлять.
[ (UA) ]
 

TorbaДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Июля 2020, 16:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тут родился и прожил всю жизнь, однако тоже в поход в Карпаты не ходил. Очень уж экстремальный вариант проведения своего досуга как по мне.
[ (UA) ]
 

RuslancheckДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Июля 2020, 22:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В один прекрасный день я сидел на работе и мечтал о том, что бы куда-то собраться и выехать, хотя бы на выходные, лишь бы не на месте сидеть. И тут, откуда не возьмись, нежданно-негаданно, знакомый сообщает что есть турклуб тернопіль tourclub.com.ua , и что они в Карпаты походы проводят!
[ (UA) ]
 

MihaДата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Марта 2021, 07:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мы экскурсии брали, Карпаты самое прекрасное место на Украине
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Поход в Карпаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: