[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Утепляли дом
Утепляли дом
БорисМилькинДата: Четверг, 09 Июля 2020, 15:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Решили утеплять дом, потому как зимой холодно и плюс большие потери тепла. Думаем утеплять, но пока много вопросов, каким материалом лучше, надёжней и дешевле будет? Кто с этой темой сталкивался, жду ваших комментариев и советов.....
[ (UA) ]
 

каринкаДата: Четверг, 09 Июля 2020, 15:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Самый бюджетный вариант это естественно пенопласт и у него хорошие характеристики, но также есть и другие материалы типа минеральной ваты, пенополистероловых плит, которые считаются более эффективны при утеплении
[ (UA) ]
 

ЗиновийДата: Четверг, 09 Июля 2020, 15:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А у меня есть возможность приобрести экструдированный пенопласт по скидке, как считаете можно им утеплять здания, просто есть сомнения, некоторые говорят что он только для утепления полов и откосов
[ (UA) ]
 

ТитовМаксимДата: Четверг, 09 Июля 2020, 15:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже слышал, что экструдированный пенопласт используют в основном для полов и наружных откосов, но не знаю почему, то ли из-за цены, то ли из-за характеристик. Я бы все таки покупал пенополистероловые плиты толщиной где-то 5-10 мм в зависимости от бюджета и толщины стен. И также советую брать все материалы одной марки ,это усилит эффект вашего утепления. Или хотя бы Крей советую брать Церезит, мне понравилось с ним работать, очень крепкий https://ceresit-kot.com.ua/shop/

Сообщение отредактировал ТитовМаксим - Четверг, 09 Июля 2020, 15:22
[ (UA) ]
 

BudDneprДата: Вторник, 11 Августа 2020, 14:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Строительство нового дома и весь комплекс строительных работ можно выполнять с нашей компанией
https://buddnepr.com/
Строительство домов в Днепре. Разработка индивидуального проекта дома или покупка типового проекта - это к нам.
Профессионально дадим рекомендации, подберем оптимальные конструктивные решения.
Большой опыт выполненных объектов.


Проектирование и строительство энергосберегающих домов в Днепре и Днепропетровской области.
Строительство домов Днепр
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Утепляли дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: