[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Щиток
каринкаДата: Понедельник, начало недельки, 04 Мая 2020, 21:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго времени суток! Форумчане, подскажите кто-нибудь, распределительный электро-щиток должен быть в квартире или на лестничной площадке? При учете, что электросчетчик находиться на лестничной площадке?

Сообщение отредактировал каринка - Понедельник, начало недельки, 04 Мая 2020, 21:54
[ (UA) ]
 

ManiashaДата: Среда, 02 Июня 2021, 20:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата БорисМилькин ()
Наверное все зависит от вашего желания, сделаете в квартирке,то будет в квартире, сделаете на лестничной  площадке, то будет там. Я живу в частном доме,и у нас щиток в прихожей.


Мне кажется что это не столь важно.
[ (SE) ]
 

ManiashaДата: Среда, 02 Июня 2021, 20:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Зиновий ()
И еще нужно покупать хорошие щитки.


Всем кто ищет, советую заглянуть в интернет магазин "Либрейс", там есть возможность не только щиток хороший выбрать, а купить  абсолютно все для электрики https://libreys.com/catalog/instrument-elektrika/ Мой муж тут и инструменты тоже заказывал, так что однозначно найдете все необходимое. Берите на заметку адресок, пригодится. 
Прикрепления: 0903188.jpg (9.5 Kb)
[ (SG) ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: