[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » День рождения
День рождения
DionikaДата: Четверг, 16 Апреля 2020, 20:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем! У сестры скоро день рождения, а я не знаю что ей подарить. У нас в семье дорогие подарки дарить не принято, да и она устроит праздник очень скромный - купила себе Айфон 11 Про - так что вся в долгах. Может подкинете идею небольшого подарочка?
[ (RU) ]
 

TminkaДата: Четверг, 16 Апреля 2020, 20:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так а может если у нее денег особо нет на празднование, то вы тогда ей что-то полезное подарите для этого вечера - торт может, или бутылку шампанского, например?

Сообщение отредактировал Tminka - Четверг, 16 Апреля 2020, 20:39
[ (RU) ]
 

milayaelisДата: Четверг, 16 Апреля 2020, 20:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну нет. Это может и практично, конечно, но торт съедят и все - никакой памяти не остается, ничего. А я люблю, чтобы моим подарком пользовались и вспоминали о том, что его именно я подарила. Так что я стараюсь дарить что-то такое, что всегда будет у именинника под рукой. Слушайте, а раз вы говорите, что ваша сестра купила себе Apple Iphone 11 Rro, так может вы тогда ей чехол к нему подберете в подарок: https://vchehle.ua/iphone_11_pro ?

Сообщение отредактировал milayaelis - Четверг, 16 Апреля 2020, 20:33
[ (RU) ]
 

KlonniДата: Четверг, 16 Апреля 2020, 20:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Может сертификат в магазин косметики на небольшую сумму? Или сразу заказать и подарить что-то из косметики или парфюмерии? Я, например, очень люблю такие подарки
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » День рождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: