[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Собираюсь покупать авто
Собираюсь покупать авто
каринкаДата: Среда, 08 Апреля 2020, 18:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет! Я уже давно собираюсь купить автомобиль. Буду брать подержанный, но очень переживаю, что продадут краденный или автомобиль побывавший в ДТП. Подскажите, как правильно выбирать автомобиль для покупки?

Сообщение отредактировал каринка - Среда, 08 Апреля 2020, 18:28
[ (UA) ]
 

БорисМилькинДата: Среда, 08 Апреля 2020, 18:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А вы будете одна покупать машину? Если да, то я вам это категорически не советую, нужно брать с собой какого-то мужчину, который разбирается в машинах: мужа, парня, отца, на крайний случай кого-то из знакомых.

Сообщение отредактировал БорисМилькин - Среда, 08 Апреля 2020, 18:30
[ (UA) ]
 

ЗиновийДата: Среда, 08 Апреля 2020, 18:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вам нужно какое-то время пересматривать объявления,мониторить цены, смотреть автомобили. Вобщем понять авторынок. Сейчас очень много перекупщиков продают машины.

Сообщение отредактировал Зиновий - Среда, 08 Апреля 2020, 18:47
[ (UA) ]
 

ТитовМаксимДата: Среда, 08 Апреля 2020, 18:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы правильно задаетесь таким вопросом, время сейчас такой, махинаций при покупке автомобиля очень много. Я вам советую купить подержанный автомобиль в Европе. Я так в  прошлом году купил себе Мазду, Я покупал машину через компанию ЛюбеАвто https://lubeavto.com.ua/ru/brand/mazda/ Вы можете посмотреть у них на сайте посмотреть.

Сообщение отредактировал ТитовМаксим - Четверг, 09 Апреля 2020, 11:14
[ (UA) ]
 

MorozovkaДата: Среда, 08 Апреля 2020, 20:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Из Европы тоже сейчас можно взять непонятно что, наших там много и тоже научились скручивать пробеги и подсовывать реальное барахло, плюс не забывайте про растаможку, доставку, этим всем придется заниматься.
[ (UA) ]
 

pollip569Дата: Пятница, конец рабочей недели, 21 Августа 2020, 16:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Возможно, есть полезные статьи на сайтах подобных этому https://pride-auto.com.ua/. Различные авто портал где подробно
расписано как выбирать авто под свои нужды. Как не попасть на "убитый" автомобиль.


Сообщение отредактировал pollip569 - Пятница, конец рабочей недели, 21 Августа 2020, 16:27
[ (UA) ]
 

karadeДата: Вторник, 29 Сентября 2020, 08:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Делать автодиагностику, проверять с юридической стороны

Сообщение отредактировал karade - Вторник, 29 Сентября 2020, 08:15
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Собираюсь покупать авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: