[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Ограничитель перенапряжения
Ограничитель перенапряжения
IriLiДата: Понедельник, начало недельки, 16 Декабря 2019, 13:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте,  у нас этим летом в селе была гроза и из-за удара молнии у многих соседей вышла из строя электротехника. Я почитала что нужно чтобы обезопасить технику в таких случая и узнала об ограничителе перенапряжения. Подскажите какой лучше и где такое устройство можно купить?
[ (UA) ]
 

ArtemPazДата: Понедельник, начало недельки, 16 Декабря 2019, 14:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вот такой себе установил - https://220volt.com.ua/ogranic....2440430 Было несколько сильных гроз но вся техника в целости сохранности. Не знаю то ли сработал ограничитель или просто пока везет, но такая штука однозначно нужна, мне электрик когда устанавливал говорил что люди устанавливают такое оборудование только после того как уже попали в неприятную ситуацию.
[ ]
 

JuliaViktorovaДата: Четверг, 19 Декабря 2019, 11:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
и что он дал, ваш прибор?
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Ограничитель перенапряжения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: