[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Подскажите
Подскажите
VetochkaДата: Суббота, выходной, 23 Ноября 2019, 07:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет, а кто знает куда обратиться можно чтоб с переделкой микроавтобуса помогли? сделали его пассажирским?
[ (UA) ]
 

MariannaДата: Суббота, выходной, 23 Ноября 2019, 08:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет, вот эти ребята http://www.auto-glass.in.ua/ могут вам сделать абсолютно все, начиная с вырезки окон и установки сидений и вплоть до света, аудио видео в салоне, классные специалисты.
[ (UA) ]
 

ManiashaДата: Понедельник, начало недельки, 22 Ноября 2021, 21:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мой муж только к проверенным мастерам обращается.
[ (UA) ]
 

ManiashaДата: Понедельник, начало недельки, 22 Ноября 2021, 21:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал

Цитата
Привет, а кто знает куда обратиться можно чтоб с переделкой микроавтобуса помогли? сделали его пассажирским?

Такую работу профессионально в «ЛюксЦентр» выполняют, там бусик моего брата переоборудовали, все под ключ сделали, очень хорошо получилось. Мой муж тоже к ним обращался, когда надо было поменять обшивку салона https://luxcenter.com.ua/obshivka-salona.html Тоже остался доволен, поэтому могу вам этих специалистов советовать.
[ (US) ]
 

ОдиннДата: Четверг, 02 Декабря 2021, 12:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
надо чтобы у мастеров была лицензия
[ (NL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Подскажите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: