[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » похороны в Одессе
похороны в Одессе
kirboh937Дата: Понедельник, начало недельки, 22 Апреля 2019, 09:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброе утро. Подскажите как лучше организовать похороны в Одессе? У нас с сестрой умерла там бабушка, мы ближайшие родственники. А в Одессе больше никого нет. Может есть какая-нибудь фирма, которая может заняться всей подготовкой? А то мы даже не знаем, что и как нужно делать.
[ (UA) ]
 

ualtayskayaДата: Понедельник, начало недельки, 22 Апреля 2019, 10:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас очень много подобных фирм. И думаю, что особой разницы в цене и услугах нет. Так что можете заказать в ближайшей к вам фирме и все.
[ (UA) ]
 

reginakrasilinaДата: Вторник, 23 Апреля 2019, 07:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет, у меня когда у подруги бабушка умерла мы с ней вместе ездили в агентство ритуальных услуг Эдем вот сайт их https://edem.memorial подруга тоже столкнулась впервые с этим не знала что делать, за что хвататься, так эти ребята полностью все сами организовали! Похороны прошли нормально и поминки хорошие они устроили. И транспорт был удобный.
[ (UA) ]
 

DashaKДата: Вторник, 12 Января 2021, 16:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Обратитесь в похоронное бюро Алекс https://alex-ritual.com/ , вот их телефон 0967711911 . Они все организуют. Это надежная компания, я тоже к ним обращалась. Цены у них демократичные, но все делают правильно. При необходимости и поминальный обед они тоже могут организовать.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » похороны в Одессе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: