[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Автомастерская
Автомастерская
AlexGreyДата: Вторник, 29 Мая 2018, 11:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. Кто нибудь случаем не знает автомастерской в Талине? Сейчас застрял тут по делам и сломалась машина...
[ (MD) ]
 

buzunovagalyaДата: Среда, 30 Мая 2018, 09:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет, нет, никогда не был там и не знаю соответственно. Попробуй на местных сайтах поискать или спросить у знакомых.
[ (MD) ]
 

nikolaj_artemichevДата: Среда, 30 Мая 2018, 13:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет, я сейчас в поиске поискал, вот что нашел https://carvex.ee/et/autoremonditookoda-autoparandus  Это более менее самый нормальный вариант.
[ (MD) ]
 

АнастасияяДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Апреля 2020, 14:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А вот я приехал к сестер в Киев и похоже надолго....Тут как раз автомобиль забарахлил. В какой автосервис записаться, что бы без долгой очереди и работали специалисты.
[ (UA) ]
 

ЗемфираДата: Среда, 08 Апреля 2020, 20:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я знаю только один хороший автосервис в Киеве, это автокомп. Постоянно только там обслуживаю свой автомобиль. Делают что угодно, от ремонта двигателя https://autocomp.com.ua/services/remont-dvigatela до кондиционера и тормозов. Устраивают как сроки, так и цены, не вижу смысла рассматривать другие СТО.
[ (UA) ]
 

CoijurusДата: Четверг, 17 Сентября 2020, 18:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я после 3 летне возни со своим автомобилем сам выучил все адреса и номера мастерских, больше не будут брать БУ машину никогда
[ (UA) ]
 

NuadaradДата: Пятница, конец рабочей недели, 18 Сентября 2020, 13:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Coijurus ()
Я после 3 летне возни со своим автомобилем сам выучил все адреса и номера мастерских, больше не будут брать БУ машину никогда
Вопрос не в том, что не покупать совсем, просто нужно смотреть где покупать б/у авто https://www.saloncentr.ru/brand/volkswagen/polo . Вот в Автосалоне центральный тоже можно купить авто такое, но тут больше доверия, чем к рандомному человеку, котрого вы нашли в интернете через объявление.
[ (RU) ]
 

i-aliinkaДата: Среда, 24 Марта 2021, 14:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне пора на диагностику поехать - не знаю куда лучше всего обратиться в Киеве. Кто подкинет хорошие СТО?
[ (SK) ]
 

dalidaqДата: Среда, 24 Марта 2021, 14:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Многие на весну начинают своих железных коней приводить в порядок - я тоже думаю, что надо начинать машину на ТО ставить.
[ (SK) ]
 

quinnyharleyДата: Среда, 24 Марта 2021, 14:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Несколько раз были в Киеве и по работе и так - на город посмотреть. Всегда на своем авто. Где находится шиномонтаж, СТОшки, заправочные станции - знаю как никто т.к. бывали моменты, когда и аварийку вызывали и тянули авто в СТО Куратор на Левом берегу https://kurator.in.ua/services/zamena-masla-v-akpp/ чтобы срочным образом привести его в порядок. И если бы и советовал какое СТО, то только Куратор. Мастера там толковые. Да и сам сервис достойный.
[ (SK) ]
 

3a6u9kaДата: Вторник, 21 Декабря 2021, 17:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне вот нужна автомастерская по вольво
[ (DE) ]
 

KirixiДата: Вторник, 21 Декабря 2021, 20:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Очень круто , что сейчас можно найти просто самые классные и надежные сервисные центры, которые на высшем уровне смогут обслужить ваше авто. Я вот пользуюсь услугами сервисного центра вольво в Киеве https://winnerauto.volvocarsdealer.com/service-and-repair  . Тут мне очень нравится то, что самые адекватные цены на обслуживание.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Автомастерская
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: