[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Хранение сыров.
Хранение сыров.
МихаилФастовДата: Воскресенье, ура, выходной, 20 Февраля 2022, 19:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как вы думаете можно ли хранить готовые сыры, сделанные дома, в погребе долгое время? Я делаю сыры на заказ и так получается, что много приходится делать наперед.
[ (UA) ]
 

InnaKrotovaДата: Воскресенье, ура, выходной, 20 Февраля 2022, 19:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А почему нет, если погреб теплоизолирован и полностью сухой, то есть вентиляция, то почему нет. Главное следить, чтоб там была нужная температура, и не было не нужных бактерий.
[ (UA) ]
 

МихаилФастовДата: Воскресенье, ура, выходной, 20 Февраля 2022, 19:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А какая оптимальная температура для хранения сыров? Я в этом деле новичок, и много не знаю.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Хранение сыров.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: