[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » кто совет даст
кто совет даст
anikДата: Вторник, 14 Декабря 2021, 19:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
не могу найти где можно еще посмотреть машины, может кто то в курсе насчет Харькова? или я уже все пересмотрела?)))
[ (US) ]
 

nata_12008Дата: Среда, 15 Декабря 2021, 18:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
не знаю, а где именно вы смотрели? можно еще по вк группам посмотреть, там часто выкидывают объявлпения о продаже
[ (US) ]
 

leodimiДата: Среда, 15 Декабря 2021, 18:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы брали б/у автомобиль через компанию Хапай https://hapai.kiev.ua/ru/city-kharkiv у них смотрели? У них и рассрочка выгодная выходит, и есть на что посмотреть, выбор машин колосальный. Мы тоже все по городу около недели катались, смотрели, пока их не нашли, оказалось все самое лучшее и в одном месте)))
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » кто совет даст
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: