[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Поездка на автьобусе
Поездка на автьобусе
МихаилФастовДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Сентября 2021, 21:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня вопрос к опытным путешественникам. Мы хотим поехать в Санкт-Петербург. Может кто-то подскажет, какой автобусной компанией  проще всего добраться из Киева в Санкт-Петербург? Заранее благодарю за ответы.

Сообщение отредактировал МихаилФастов - Понедельник, начало недельки, 27 Сентября 2021, 09:40
[ (US) ]
 

InnaKrotovaДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Сентября 2021, 21:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы ездили на bla bla car. По моему мнению, так получается дешевле всего. Да и комфортнее. Автобусом очень долго и муторно. Можно конечно авиа, так комфортнее всего, но билеты нужно покупать заранее

Сообщение отредактировал InnaKrotova - Понедельник, начало недельки, 27 Сентября 2021, 09:46
[ (US) ]
 

каринкаДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Сентября 2021, 21:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы же понимаете, что это будет очень длительная и изматывающее поездка. Я считаю, что на такие расстояния нужно ездить только машиной, чтобы можно где-то остановиться и отдохнуть. Мы ездили я весной машиной в Москву, нас было 4 человека, поездка прошла отлично.

Сообщение отредактировал каринка - Понедельник, начало недельки, 27 Сентября 2021, 09:53
[ (US) ]
 

БорисМилькинДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Сентября 2021, 21:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не у каждого есть машина, и не всегда получается выловить на бла бла кар машину, которая не забита людьми под завязку. Для меня поездка на автобусе на длительное расстояние - это  лучший вариант,  чем на поезде. Автор могу вам посоветовать вот этот сайт https://rosukrbus.com/avtobus-kiev-sankt-peterburg/ здесь можно бронировать билеты онлайн, причём без всякой предоплаты и распечатывание билета.

Сообщение отредактировал БорисМилькин - Понедельник, начало недельки, 27 Сентября 2021, 10:00
[ (US) ]
 

RaznadaДата: Среда, 03 Ноября 2021, 14:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Очень не люблю ездить в каких-то таких автобусах, которым лет по 50. Поэтому люблю больше передвигаться частными компаниями, где достаточно новый и хороший парк имеется. Поэтому когда мне надо из того же Ярославля, где сейчас обитаю, в ту же Москву, то здесь https://besttransfer.ru/ нахожу транспорт, который меня довезет с комфортом куда мне надо. Хоть к нужной станции метро.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Поездка на автьобусе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: