[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Ремонт микроавтобуса.
Ремонт микроавтобуса.
БорисМилькинДата: Среда, 15 Сентября 2021, 13:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться в Одессе с ремонтом микроавтобуса Мерседес. Мне нужна опрессовка блока цилиндров. Обращался к тем кто легковые делает, так они отказываются, мол сильно сложно.
[ (US) ]
 

МихаилФастовДата: Среда, 15 Сентября 2021, 13:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Попробуйте не по СТО, а по частным объявлениям, очень много толковых специалистов сидят по гаражам и ремонтируют автомобили.
[ (US) ]
 

ЗиновийДата: Среда, 15 Сентября 2021, 13:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Наремонтируют вам там, не нужно советовать кустарщиков, потом дороже выйдет, есть у меня горький опыт ремонта автомобиля у знакомого. Лучше все делать в специализированном боксе с толковыми мастерами. Я обращаюсь в основном вот сюда https://20boks.com.ua/opresovka-bloka-czilindrov/ , по микроавтобусам конечно, легковыми они не занимаются.
[ (US) ]
 

ТитовМаксимДата: Среда, 15 Сентября 2021, 13:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А какая разница, просто двигатель побольше, а принципдействия и ремонта такая же, как и легковых.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Ремонт микроавтобуса.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: