[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Детская одежда
Детская одежда
ТатьянаЛаринаДата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Сентября 2021, 22:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Форумчанки, кто знает где сейчас можно недорого купить детскую одежду? Нужно обновить сыну одежду и в садик и домашнюю, повырастал из всего, и на штанах коленки истер.
[ (US) ]
 

каринкаДата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Сентября 2021, 22:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я покупаю вещи для всей семьи на иностранных сайтах. В период скидок можно одеть семью практически за копейки, а качество вещей будет отличным .
[ (DE) ]
 

InnaKrotovaДата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Сентября 2021, 22:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я стараюсь брать только с примеркой. Правда у меня уже не малыши, а скорее подростки, и заказывая в интернете часто не угадываю с размером или вещь не садиться.
[ (US) ]
 

АлисаШитоваДата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Сентября 2021, 22:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я не покупаю сыну слишком дорогую одежду, уж очень быстро он растет и размер меняется. Посмотрите на этом сайте https://7allmarket.com.ua/g23556441-golfiki-dlya-malchikov , выбор у них очень даже приличный, на деток разного возраста, и качество одежды классное. Я в садик своему сыну покупаю сразу несколько комплектов одежды.
[ (US) ]
 

Helen28Дата: Среда, 10 Ноября 2021, 19:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если вам необходимы поставщики одежды по системе дропшиппинг, могу порекомендовать https://valeotrikotage.com/ru/dropshipping/ . Сотрудничаю с ними не первый год! Качеством их одежды, мои покупатели очень довольны!
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Детская одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: