[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Гидравлическое оборудование
Гидравлическое оборудование
sitikomДата: Суббота, выходной, 31 Июля 2021, 20:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где можно быстро и недорого купить гидравлическое оборудование? Может кто знает хороший интернет-магазин, буду благодарна за помощь.
[ (SE) ]
 

yuliyaskibДата: Суббота, выходной, 31 Июля 2021, 21:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нужно для начала промониторить цены  в интернет-магазинах и только тогда можно будет сделать выбор в сторону тогоили инного магазина.
[ (US) ]
 

МаЛыФкаДата: Суббота, выходной, 31 Июля 2021, 22:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я не люблю покупать в интернете, мне нужно посмотреть , пощупать, убедится в том что покупаю.
[ (US) ]
 

treni4kaДата: Суббота, выходной, 31 Июля 2021, 22:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Огромный выбор гидравлического товара представлено в техническом гипермаркете https://hydraulic.ua/ муж заказывал здесь насос,очень быстро доставили. Цены очень даже адекватные, есть самовывоз или доставка новой почтой.При необходимости консультации перед покупкой, всегда можно обратиться к операторам, эксперты проконсультируют и помогут с выбором товара.
[ (SE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Гидравлическое оборудование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: