[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Уход за кожей
Уход за кожей
ТатьянаЛаринаДата: Среда, 28 Июля 2021, 21:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Девочки, у меня последнее время стали появляться под глазами мешки и морщинки, я косметикой толком не пользуюсь, раз год хожу к косметологу, и на этом всё. Сейчас хочу закупить серию хорошей косметики, чтобы бороться с возрастными изменениями. Какой косметикой пользуетесь вы?

Сообщение отредактировал ТатьянаЛарина - Пятница, конец рабочей недели, 30 Июля 2021, 17:56
[ (US) ]
 

InnaKrotovaДата: Среда, 28 Июля 2021, 21:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мой фаворит - это корейская косметика. Нравится фирма Мизон, Холика Холика, Ohui. На моей коже она очень хорошо работает. Я прямо вижу и свальный эффект.

Сообщение отредактировал InnaKrotova - Пятница, конец рабочей недели, 30 Июля 2021, 17:57
[ (US) ]
 

каринкаДата: Среда, 28 Июля 2021, 21:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я пользуюсь косметикой Mary Kay, мне подружка подарила несколько средств? и я в неё влюбилась, она очень хорошо подошла моей коже. Сейчас у меня есть линейка для ухода. Я пробовала другую косметику, но неизменно возвращаюсь опять к Mary Kay.

Сообщение отредактировал каринка - Пятница, конец рабочей недели, 30 Июля 2021, 18:03
[ (US) ]
 

АлисаШитоваДата: Среда, 28 Июля 2021, 21:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я пробовала много разных фирм, но больше всего мне нравится израильская косметика. Я последнее время подсела на косметику Holy Land, мне она идеально подходит. У неё очень хороший состав и эффект от неё реально заметный. Заказываю косметические продукты вот здесь https://idn-cosmetics.com/ukhod-za-kozhej-lica

Сообщение отредактировал АлисаШитова - Пятница, конец рабочей недели, 30 Июля 2021, 18:10
[ (DE) ]
 

EdaДата: Вторник, 03 Августа 2021, 21:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата ТатьянаЛарина ()
Девочки, у меня последнее время стали появляться под глазами мешки и морщинки, я косметикой толком не пользуюсь, раз год хожу к косметологу, и на этом всё. Сейчас хочу закупить серию хорошей косметики, чтобы бороться с возрастными изменениями. Какой косметикой пользуетесь вы?

Я использую уход от магазина Buy Beauty. Попробуйте в дополнение к косметическим средствам, купить массажеры https://buybeauty.com.ua/katalog-tovarov/massazhery/ для лица. Они помогут проникнуть составу глубже, чем намного увеличит эффект. К тому же, массаж с утра снимает отеки, тонизирует кожу, а вечером, расслабляет мышцы, предотвращая появление новых морщин.
[ (AT) ]
 

Вероника222Дата: Среда, 29 Сентября 2021, 20:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Коллаген и гиалуронка – это составляющие части наших клеток, именно они отвечают за упругость и увлажненность кожи. Коллаген Shiseido (Шисейдо) в порошке полностью обеспечивает Вас этими составляющими. Порошок содержит низкомолекулярный коллаген, который максимально быстро и легко усваивается организмом
Если Вам необходимо поддержать свою кожу в тонусе, сделать морщины менее заметными, видимо улучшить состояние кожи, ногтей, волос и суставов, то без приема натурального коллагена просто не обойтись. Именно японский коллаген Shiseido https://pharma-j.com.ua/kollagen-shisejdo-v-poroshke поможет Вашей коже засиять вновь и избавится от неприятного цвета лица с признаками старения.
При регулярном длительном (от  2  месяцев) приёме улучшается состояние кожи, ногтей и  волос, кожа становится более влажной и упругой, в  качестве приятного дополнительного эффекта наблюдается улучшение подвижности суставов.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Уход за кожей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: