|
Не включается ноутбук
|
|
| skif | Дата: Воскресенье, ура, выходной, 27 Июня 2021, 17:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
|
 Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
| Вчера ложился спать, выключил ноутбук.. Утром проснулся, а он не включается.. В чём может быть проблема?
|
|
| |
| Darius | Дата: Воскресенье, ура, выходной, 27 Июня 2021, 23:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
|
 Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
| Проблема конечно странная, да и определить её просто так не получится. Я бы вам лучше посоветовал обратиться к специалистам по ремонту компьютерной техники https://it911.kiev.ua/ . Они предварительно проведут диагностику вашего ноутбука, и тогда уже скажут в чём проблема. А вы со своей стороны уже скажите будете ли вы его ремонтировать, или же нет.
|
|
| |
| bestmasterpc | Дата: Понедельник, начало недельки, 29 Апреля 2024, 12:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
|
 Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
| привет, обычно так умирает материнская плата, точнеее сгорает чипсет, но точно можно сказать только после диагностики ноутбука мастером сервисного центра Комп-Сервис, сайт https://comp-service.kiev.ua/ , обращайтесь и мы восстановим нормальную работу вашего пк.
|
|
| |