[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Записки ПУТЕШЕСТВЕННИКА » Яхта мечты
Яхта мечты
AndriiLazoДата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Июня 2020, 20:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы любите кататься на катере в море или яхте? Я например очень люблю! Хочу купить небольшую яхту. Есть такая цель. Подскажите свое мнение по этом поводу.

Сообщение отредактировал AndriiLazo - Воскресенье, ура, выходной, 07 Июня 2020, 20:33
[ (UA) ]
 

vasdertДата: Понедельник, начало недельки, 08 Июня 2020, 06:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В наше время - это совсем не проблема! Главное - это желание. При желании моно реализовать все на свете. Вы попробуйте поискать продавцов таких яхт через поисковик Google. Сейчас продают все!!
[ (UA) ]
 

sergiogotovvДата: Понедельник, начало недельки, 08 Июня 2020, 19:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я могу вам порекомендовать одну компанию, которая занимается продажей очень хороших яхт. Мой брат знает владельца этой фирмы. Мы вместе с братом катались на одной из таких яхт. Дух захватывает! И мечта и у меня есть. вернее цель. Но как говорят, ничего невозможного нет! Поэтому я взял координаты этой компании https://2yachts.com/ru/  И иду к достижению своих целей. Желаю и вам так идти по жизни!
[ (UA) ]
 

Вера2017Дата: Четверг, 25 Июня 2020, 06:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
С точки зрения инвестиций не очень выгодно.
[ (RU) ]
 

SmorodinkaДата: Понедельник, начало недельки, 06 Июля 2020, 18:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
яхта это точно мечта
[ (UA) ]
 

SmitДата: Среда, 08 Июля 2020, 18:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно купить яхту. На ней плыть и отдыхать.
[ (UA) ]
 

SterhДата: Четверг, 06 Августа 2020, 06:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Все равно это дорогое удовольствие.
[ (RU) ]
 

TaranДата: Воскресенье, ура, выходной, 13 Сентября 2020, 11:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Моя яхта мечты это точно недешевое удовольствие:
https://premiumyachts.ru/parusnye-yakhty/
Но она дешево и не может стоить, сами понимаете. Может, когда-нибудь, я куплю её) Очень бы этого хотелось!
[ (RU) ]
 

ЛолочкаДата: Вторник, 24 Ноября 2020, 23:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Яхта довольно дорогое удовольствие, поэтому я не считаю, что ее стоит приобретать. Мы постоянно арендуем яхту в https://teplohodik.com.ua/ и очень довольны. У них огромный выбор яхт в хорошем состоянии и вполне по доступной цене. При чем арендуем очень часто разные, в зависимости от мероприятия и количества людей.
[ (RU) ]
 

amaksimovaДата: Среда, 24 Февраля 2021, 11:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
По своему опыту могу порекомендовать очень хорошего поставщика тканевых тентов https://ua-marine.com.ua/katalog/tkani-sunbrella/tentovie-tkani/ предлагает качественную акриловою ткань, с очень хорошими характеристиками. Мы покупали тены для яхты и чехол на паруса - прекрасно себя показали, огроменный плюс - анти-грибковое покрытие, никаких проблем.

Сообщение отредактировал amaksimova - Среда, 24 Февраля 2021, 11:23
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Записки ПУТЕШЕСТВЕННИКА » Яхта мечты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: