[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Записки ПУТЕШЕСТВЕННИКА » Поездка в Вену
Поездка в Вену
VeterperemenДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Ноября 2019, 05:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Слушайте, а сколько будет стоить съездить в Вену? Просто очень хотим с женой поехать туда, но вот посмотрели цены на самолет и это вообще дорого... Но поехать очень уж хотим smile
[ (RU) ]
 

DronerДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Ноября 2019, 09:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну да, а как вы хотели? Еще и в самой Вене все весьма недешевое, начиная от продуктов и заканчивая проживанием. Так что если даже на самолет денег нет - и не надо ехать.
[ (RU) ]
 

AntoranДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Ноября 2019, 12:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне кажется, я знаю что вам подойдет - поездка в Вену на поезде. Есть один европейский туроператор, называется Arivik Reisen, у которого можно заказать этот тур. И дешево, и много красивых мест осмотрите по ходу поездки.
[ (RU) ]
 

BogdanovV123Дата: Понедельник, начало недельки, 17 Февраля 2020, 21:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Смотря как вы будете планировать эту поездку. Мне заработок позволил хорошо там погулять:) В Вене действительно классно, а также потрясающая архитектура. Мне настолько пришла по душе родина Моцарта, что я решил подать через этих https://vcgarant.com/otzyvy-klientov/ ребят документы на внж в Австрию. После 3-х месяцев ожидания я вс же получил долгожданный результат:)
[ (CZ) ]
 

hntr1Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 14:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если бы не с заглавной буквы написали "Вена", то подумал бы о другом))
[ (UA) ]
 

LimaДата: Среда, 16 Июня 2021, 16:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я в Москву собралась к родственникам. Куда выбраться и что посмотреть посоветуете?
[ (US) ]
 

grukoedovДата: Среда, 16 Июня 2021, 17:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Lima ()
А я в Москву собралась к родственникам. Куда выбраться и что посмотреть посоветуете?
Вы  в городе не впервые? Хотя, это даже не суть важно, Москва очень большая. В любом уголке много всего, чего вы ещё не видели. Рекомендую выбрать и забронировать экскурсии https://engineer-history.ru/ - тут большой выбор. Так вам точно будет чем заняться, можете и с родственниками за компанию пойти или поехать на такие прогулки.
[ (US) ]
 

SencovaTanaДата: Понедельник, начало недельки, 28 Марта 2022, 07:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше в Беларусь поехать на рыбалку https://bestsovet.com/65310/kak-lovit-rybu-v-2022-godu-v-belarusi Прикольно и интересно, да и места замечательные.
[ (BY) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Записки ПУТЕШЕСТВЕННИКА » Поездка в Вену
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: