[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Записки ПУТЕШЕСТВЕННИКА » Фурнитура для надувной лодки
Фурнитура для надувной лодки
nikiorexДата: Понедельник, начало недельки, 20 Мая 2019, 15:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Планируем сдрузьями поехать на рыбалку и я начал потихоньку пересматривать своё снаряжение
и приводить его в порядок. Нужно докупить фурнитуру для надувной лодки и может кто-нибудь
посоветует недорогой магазин?
[ (UA) ]
 

kotyxgriДата: Понедельник, начало недельки, 20 Мая 2019, 16:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Дешевле всего наверное будет заказать фурнитуру для надувной лодки в каком-нибудь интернет-магазине, потому что цены там зачастую ниже. Но нужно также учитывать и стоимость доставки, так что смотрите как Вам выгоднее.
[ (UA) ]
 

ferinikДата: Понедельник, начало недельки, 20 Мая 2019, 16:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне кажется, что в каждом городе есть магазины, где продаются различные снасти и другие вещи для рыбалки и охоты. В магазине, который у нас в городе товар только оригинальный, а цены я высокими назвать не могу.
[ (UA) ]
 

nichmixДата: Понедельник, начало недельки, 20 Мая 2019, 18:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Иногда я покупаю фурнитуру в интернете, там часто бывают различные скидки и выходит намного выгоднее. Но вот рым утку я взял у себя в городе, немного переплатил, но зато сразу мог её осмотреть и понять, подходит ли она мне или нет. Как вариант, стоит рассмотреть покупку фурнитуры для надувных лодок в каком-нибудь интернет-магазине: https://zvz.com.ua/vodniy-transport/furnitura/
[ (UA) ]
 

IndiannaДата: Вторник, 22 Сентября 2020, 22:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажу вам еще сайт, где вы сможете купить себе хороший и профессиональный фонарик https://armytek.com.ua/ если едете на рыбалку с ночевкой, то такой атрибут вам не отменно пригодится. И лучше всего если он будет надежным.
[ (UA) ]
 

МилоновДата: Четверг, 29 Октября 2020, 23:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так обычно же фурнитура в комплект входит... Или я ошибаюсь? Я себе просто надувную лодку БАРК https://allo.ua/ru/lodki/proizvoditel-bark/ взял и там совершенно все есть в комплекте, даже напрягаться не пришлось.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Записки ПУТЕШЕСТВЕННИКА » Фурнитура для надувной лодки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: