[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Анонсы, фотографии, вопросы и предложения по САЙТУ и ФОРУМУ » кто где погоду смотрит?
кто где погоду смотрит?
HannyBoyДата: Суббота, выходной, 13 Июня 2020, 17:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет, кто где погоду смотрит? Я хочу найти для себя хороший сайт с погодой

Сообщение отредактировал HannyBoy - Суббота, выходной, 13 Июня 2020, 17:01
[ (RU) ]
 

KarleonДата: Суббота, выходной, 13 Июня 2020, 19:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я сам через телефон всегда смотрю, гугл погода чтоли всегда отображается
[ (RU) ]
 

LinkenDouДата: Воскресенье, ура, выходной, 14 Июня 2020, 20:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет, вообще я считаю что погоду нужно всегда смотреть, я бы на вашем месте смотрел погоду через сайт - Pogodnik Там на мой взгляд всегда очень достоверная информация, уверен что вам сайт этот точно понравится)
[ (RU) ]
 

alexx2210Дата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Августа 2022, 13:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
мне нравится приложение <a href="https://www.foreca.com/">www.foreca.com</a>
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Анонсы, фотографии, вопросы и предложения по САЙТУ и ФОРУМУ » кто где погоду смотрит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: